Сладкий сон.

- Я люблю тебя, Мария… - сказал Артур, и это не прозвучало правдиво. Но Мария не обратила на это никакого внимания : она была слишком опьянена своими чувствами к Артуру.

Артур был рад ночи. Он ждал её с рассвета. А его ждал сон. Сон, который он так любил. И чуть его голова коснулась подушки, как он погрузился в него…

di’Anel была рядом с ним. Она, как обычно, сидела на краю фонтана посреди цветущей красоты сада, сжимая в руках красную розу.

Он преклонил перед ней колено и поцеловал руку.

- Здравствуй, любовь моя. – жарко прошептал он ей на ухо. di’Anel хихикнула и отвернулась.

- Привет! – сказала она.

- Я люблю тебя! – воскликнул Артур, и бросился к её ногам, соскочив с края фонтана, куда успел присесть.

- И я тебя! - di’Anel встала и оттолкнула Артура.

- Приди ко мне!

- Еще не время! Ты любишь Марию.

- Нет! Я люблю тебя!

- Поверь мне, я знаю лучше! –усмехнулась di’Anel, - Чем ты мне докажешь, что ты любишь меня, а не её? Убьешь её?

- Ради тебя – всё, что угодно! – ответил Артур, не задумываясь. А задуматься стоило.

- Я приду, когда исчезнет она. А теперь идём! – она увлекла Артура в гущу сада, где они предавались любовным утехам до утра. Точнее до того момента, когда Артура разбудил легкий поцелуй Марии.

«Я приду, когда исчезнет Она…» - промелькнуло в голове у Артура. Мария стояла у окна. Сверкнул кинжал. Руки Артура были в крови.

- Боже! – вдруг закричал он, - Что я наделал! Ведь di’Anel всего лишь сон! – кинжал сверкнул еще раз.

- Сладкий сон… - прошептала di’Anel, открывая дверь снов Артуру.

Dianel