Тебя я жду на краю света.

Комментарий:
Писать Я в общем не умею…
То, что ниже - это бред.
И если вы его прочтёте -
Получу я Ваш Решпект.
Со стихами у меня тоже лажа, так что не обращайте внимания.
На самом деле этот рассказ о человеке, который сошел с ума от одиночества.
И в этом рассказе много противоречий, так что не судите очень сильно.

Стоя на краю пропасти, бесконечной и манящей, Он читал письмо. Хоть лист и был большой, но на нем было написано всего одно слово - "Прощай". Он перечитывал его сотни раз и каждый новый раз он то просто ненавидел, то прощал того кто это написал.

…Хотелось плакать, но он не мог. Он просто не позволял себе этого. Да и к тому же, он настолько отвык от этого, что иногда ему казалось, что он забыл как плакать.

Бросив последний взгляд, и прощая того, кто это написал, он достал спички и сжег лист. Потом выкинул пепел. Он бы с удовольствием его развеял бы, но просто в этом месте не было ни чего кроме него самого, пропасти и спичек.

Почувствовав какую то слабость, он сел на край пропасти и свесил ноги вниз. Опустив голову, Он долго смотрел вниз….

Прошло три дня как он смотрел вниз и думал…о чем? Хороший вопрос. Наверное, он сам не знал ответа до конца.

К концу третьего дня рядом вдруг появилась девушка. Она была немного странной из-за того, что вся ярко светилась, и даже лица ее нельзя было разобрать. Но у неё были очень красивые, длинные волосы.

Она подошла, обняла Его сзади и спросила:

- Что ты тут делаешь?

Он хотел ответь, но Она ему не позволила этого сделать.

-Не надо слов. Я все поняла. Просто здесь всегда тихо. Давай не будем нарушать эту тишину?

-А чего ты ждешь? - спросила она после паузы.

-Не знаю, - сказал он, - Наверно мне нужно еще пару минут…

…- НЕТ!!! - крикнул он.

Все и, в тоже время, ничто проснулось и содрогнулось - давно здесь так не орали.

Он заплакал, даже сам не зная от чего.

А может наоборот - он понял, почему он уже третий день сидит тут.

- Наверно, - заговорил Он сквозь слёзы - …возможно …я просто тяну время и жду пока кто - то придет и остановит меня…Я трус. - пришел он к выводу.

Он повернулся к ней лицом и кое-как сумел разглядеть её лицо…Это была Она!!! Та, которую Он очевидно ждал все это время.

Она встала и скинула с себя свое светящееся платье…и, будто из Ангела, обернулась девушкой, знакомой до боли и ряби в глазах.

Взяв его за руку, она улыбнулась и сказала:

- Идем отсюда.

Zirakaji